Михаил Московченко

А, как рассматривать, когда называют отступником и угрожают отлучением?

Николай

Правильно делаете, что думаете своей головой и не ведётесь на стадный инстинкт.

Куда заведут это стадо? Кто заведёт ?

Ан
Анка

Как данное время подумать (предостережение)

Юлия

У сИ это называется "лишением общения". С им стоько курьеза. Написано так - "нельзя общаться на духовные темы", но устно столько прибавят, что родственники становятся врагами. Вот сейчас журнал в марте будут изучать, там четко написано: "Иегова важнее семейных уз", "Не ищите оправданий, чтобы общаться с исключенными из собрания членами семьи".
Могут выгнаить из своей среды даже если ты какому-либо брату ушедшему помог или подвез.
И смешнее, когда "востанавливают" и все так мило улыбаются! У низ "тумблер любви" сразу с кнопки "Любить нельзя" переключается на "Любить можно"

Виктория

Странная позиция.. . Вы, вроде бы, итак "прогуливаете", а они Вас еще и отстранить хотят?)) ) Ни одного и того же вы хотите, случайно?) )
Рассматривать вариант с другой церковью, естесственно. Искать себя где-то в другом месте.

На
Наталья

Уйти из секты СИ самому не дожидаясь унижения.

Евгений

А судьи кто?? ?
"Изгонят вас из синагог (собраний) ; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу. " (Иоан. 16:2). Люди делающие такие дела в наше время действительно думают, что этим служат Богу.

Таня

воспользуйтесь возможностью и уходите от сектантов

Дарья

Я бы сам такую церковь первый от себя отлучил бы сразу. Займись более интересным чем-нибудь,

Св
Светлана

Принимай критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем!!!