Светлана Быличкина

в суде я не возрожал что бы дочь жила с матерью, прошел год и мое мнение изменилось - что делать с чего начать?

Захар Паламарчук

подаешь исковое заявление к БЖ об определении порядка общения с ребенком.
пишешь так мол и так бж препятствует общению с ребенком.... прошу установить порядок общения... .
и прилагаешь договор.. . в котором подробно описываешь когда и где ты намерен с ребенком общаться (ну, например забирать ребенка к себе на летние каникулы) .
в настоящее время практика складывается таким образом, что суд рассматривает только тот вариант общения с ребенком, который предлагают стороны (если ваша бж не предложит свой вариант судья будет рассматривать предложенный вами вариант общения с ребенком) , ну или самостоятельно определяет порядок общения с ребенком.
если жена будет уклоняться от исполнения решения суда идите к приставам.. . если она продолжает препятствовать общению с ребенком, тогда необходимо обращаться снова в суд об изменении места жительства ребенка. в таких случаях суд обычно становится на сторону отцов.

Анна Вишникина

Если вариантов нет, то в суд: лишайте мать родительских прав. После этого дочь будет жить с Вами. А решение любой проблемы желательно начинать с переговоров, и в суд обращаться только в случае нет иного пути решения вопроса.

Илья Полянсков

шансов нет, если нет законных оснований для изменения места жительства. Не занимайтесь .ерней

Елена Заморина

а ты думаешь, что если бы ты год назад возражал, то суд бы другое решение принял?

Светлана Пузицкая

поговори с женой и иди в суд

Vasiliy Nikolaevich

Если мать алкашка то в суд. А вообще, 90% отцов, которые забирали детей, ничему хорошему их не научили. Дети вырастали никакие.