Ольга Пивоварова

Девочки помогите (мне 19,а у меня уже целюллит на ногах из за огромных перепадов веса... Что вам действительно помогло? (

Се
Сергей

линия косметики Фитнес Body. А если точнее - горячий скраб и гель-актив.
Недорого и действительно помогает. Скраб намазать, обмотаться плёнкой и на часик под одеяло. Потереть, смыть, намазать гелем. Эффект есть уже через неделю + объёмы уходят, кожа подтягивается.

Олег Четвертной

антицелюлитная прогр (крема и проч )дермоджетикс ( 12-17 см за сеанс ) без пбоев - приятный массаж. Сам делаю -пишите на почту . можно пользоваться самостоятельно. -