Татьяна Фруктова

Как узнать долю в наследстве за границей

Я живу в Казахстане. Мне нужно узнать долю в наследстве после смерти отца в России. Как это сделать?

Я обратился к нотариусу. он сказал по России у них нет информации. Куда обратится с запросом?!

Сергей Щербаков

Пока Вы не обратитесь к нотариусу по месту открытия с заявлением о принятии наследства, никто Вам не расскажет ни о каких долях.