Алексей Валиулин

Помогите похудеть на 5кг за неделю? Заранее говорю, тупые ответы даже не читаю с первых слов.

За неделю нужно похудеть на 5кг, на свадьбу (

Эркетайка Омка

интересно, если ты их не читаешь, как тогда понимаешь что они тупые?

Юрий Сапрыкин

тебе уже ответили

Вася Жабкин

Высушивать организм, свести до минимума принятия жидкости, исключить соль, она задерживает воду в организме, уменьшить количество у глеводов, исключить жареную пищу, побегать немного-лучше по вечерам, дать небольшую нагрузку на верхний и нижний пресс.

Оля Суслова

Пиши в личку, я отвечу. Похудеешь замечательно.

Александра Волчкова

попробуй диета "любимая", жесткая, но многим помогает и больше скинуть, рассчитана как раз на 7 дней