Na Ta Lee

При похудении можно ли есть после 18 ?! Или лучше не стоит. Если можно то что ?!

Оля Оля

сделать себе фруктовый салат, либо овощной. если есть не хочется, то выпей кисломолочные продукты (ряженка, кефир, бифидок) . есть нужно за 4 часа до сна, то есть если ты ложишься в 10 то не ешь после 6.

Татьяна Сущевская

Есть нужно за 3-4 часа до сна. жирную и тяжелую пищу не есть. от яблока на ночь лучше отказаться, полезнее его съесть будет утром. самый лучший способ есть на день 5-6 раз. но не большими порциями, побольше воды (не газировки) И ЕСТЬ НУЖНО!!!!

Иван

яблоко или стакан кефира

Oltin Ergashev

само похудение это ограничение себя в еде а посде 18 лучше меньше есть чем вообще не есть

Олег Манжиков

кефир
фрукты кроме банана и винограда
овощной салат без майонеза или масла

Екатерина

после шести часов есть можно
нельзя есть за четыре часа до сна

Александра Павлова

Можно яблоко съесть. Стакан кефира выпить. Но если всё равно кушать хочется то пей горячую воду обычную маленькими глоточками. Обманку сделаешь организму, он подумает что ты его накормил чем то горячим) Это только первое время тяжело. Через недели 2 уже в привычку войдет)

Nariman

После 18 вообще не советую.

Виталий Абрамов

Лучше не есть, что бы там не говорили. Можно кефирчик, чай несладкий.

Алексей Зорин

что нибуть белковое - например творог ( естественно не жирный) или куриную грудинку - яблоко не советую!!!! яблоки повышают аппетит, а еще они содержат довольно много сахара, так что лучше их на ночь не есть, да и для кишечника не хорошо, они ночью в нем бродят

Яна Гасанова

При похудении кушать после 18 не только можно, но и нужно. А на ночь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Только надо знать что)) ) Фрукту исключи всю. Это фруктоза, а фруктоза это сахар!! ! Овощи можно, но не все. Лучше салатик из перца, огурца, помидора капусты. смело кидай туда куриную ГРУДКУ. Но только для вкуса. А на ночь, 150-200 грамм нежирного творога разведи нежирным кефиром. Он так легче идёт) ) Это всё клетчатка и белки. Белки позволят при похудении сохранить мышцы (без них ты после похудения будешь вся обвишсшая) . А клетчатка как метла по кишечнику пройдётся, всякую гадость поудаляет.