Aigul Chonorova

Как научиться разбираться в строительных конструкциях? Архитекторы, строители, проектировщики, прошу, дайте совет.

Может, вы расскажите про свой собственный опыт изучения стройконструкций. Посоветуйте мне, пожалуйста. Может быть, книги посоветуете или ещё что-то... Но очень прошу, помогите!!!!

Юрий Чудаев

Разработка проектов строительных конструкций область проектирования достаточно сложная и весьма ответственная. Обучаются ей на факультетах промышленного и гражданского строительства 5 - 6 лет. Ни какие книги и советы вам здесь не помогут. Если нужно расчитать конкретные констврукции обращайтесь к специалистам с опытом практического проектирования. Любой другой вариант минимум - весьма затратен, максимум - смертельно опасен!