Татьяна Божок

Если я к примеру верю что на Марсе лежит шоколадка Алёнка, а православный говорит что там нет её.+

значит он оскорбляет мои чувства, как верующего в том что на Марсе шоколад..?

Olga Zala (Соловьева)

Согласен. На стояние готов присоединиться. Мракобесие не пройдет. Аленка есть на Марсе.

Катя

Формально да, но надо зарегистрировать вашу веру в шоколадку, создать организацию верующих, в "Аленку на Марсе" и тогда подавать иск в суд о взыскании много много денег, чтоб до Марса долететь)).

Иван Михайлович

А как же Незнайка на Луне?...)

Ян
Яночка

да ты можешь ему это предъявить, ты не сможешь конечно доказать что там он есть но так же и верующий не сможет доказать тебе сущ. бога, а верить ты имеешь право во всё что угодно1

Ан
Анастасия

Мне бы ваши проблемы....

Арина Сизова

Конечно Алёнка есть... фотографии даже с марса есть... где лицо Алёнки изображено. Алёнка есть.. и точка!!!)))

Алексей Силаев

Так можно и до боевых сражений дойти, к счастью у нас большинство здравомыслящих людей. В прочем, и фанатики есть, которые такие заявления считают - оскорблением.

Ел
Елена

нет, оскорбит если скажет что шоколадка Алёнка - гавно

Фанис Фехретдинов

да здравствует Великая И Святая Церковь Аленки!!!

Мария Святова

нет, потому что твоя фантазия ни чему не учит и не несёт в себе духовных начал. но верующий не скажет тебе что её там нет, верующий не питаеца отрицательной энергетикой как атеист..

Жа
Жанна

Есть шоколадка на Марсе или нет, что нам до того? Веришь ты в это или нет - всё равно. На что влияет присутствие или отсутствие шоколадки на Марсе?

Шоxруx Шох

Ну, атеисты, в большей своей массе, очень ценят научные доказательства и факты: а так как по науке шоколад а "Аленка"на Марсе не может быть, то ваши чувства оскорбить невозможно