Лилия Павлова

Вам было бы стыдно ездить на шикарном авто вдоль улиц и остановок заполненных нищим, обшарпаным народом?

Юлия Маторина

Незнаю. . обычно я стою на остановке, а шикарные авто проезжают мимо. Не наоборот.

Николай Гуляев

Так я и не езжу, я на этих остановках стою.

Дмитрий Чернов

Да! Я даже не всегда одеваюсь, так как должна одеться) Стиль) Но квартиру я делаю шикарную) Из дешевого материала. Могу ездить на авто) на самой красивой машине в Москве) Но не делаю это) Стыдно)

Полиграф Шариков

Я езжу не на шикарных, а на добротных машинах и стыдиться при этом мне нечем.

Наталья Дацюк

Я бы ездил по другим дорогам=)

Саша Иванов

конечно.... и эту мысль надо внедрить нашим богатеям

Вадим Терещенко

Мне бы было стыдно покупать и иметь у себя такую машину, зная что за эти деньги можно прокормить кучу голодающих людей!!!

Ольга Егорова

по вашему, лучше ехать на унитазе вдоль улиц и остановок заполненных нищим, обшарпаным народом?))

Влад Алешин

Нет, не стыдно

Люба Griceнко

Да. Но я равнодушна к такому виду транспорта. Он разжигает ненависть, зависть и скверное настроение. Мне больше нравятся самолеты. И рукой не достать, и доставят гораздо быстрее, а главное- небесного ГАИ еще мало...

Юлия Бенделиани

Почему я должен себе отказывать ездить на машине, на которою заработал своими силами и трудом. 90% нищих работоспособны, только лень мешает, проще протянуть руку.