Анастасия Кондрашова

Что делать вчера занимался на турнеке все тело болит???

Оля Смольянинова

так вегда на первой нагрузке отдыхай завтра пойдеш снова понал)))

Игорь Бабаев

Легкую разминку. А в следующий раз во избежание болей, тренироваться умеренно. По болит еще пару дней.

Лилия Полякова

в мышцах накопилась молочная кислота с непривычки вращай руки в локтях и плечах и она растворится и боль пройдет снизь нагрузку на будущее

Вл
Владимир

В первый раз такое бывает через день или два проходит)

Роман Комаровский

Через пару дней пройдет.)

Aртем Гиваргизoв

Ну надо же когда-то начинать, поэтому молодец! всё пройдёт...

Катерина Угняченко

больше белка ешь, тем быстрее пройдет...