Александр

когда появились первые жесткие диски для компьютеров

М-
М - V

Первый жесткий диск, изобретен в 1956 году компанией IBM. Назывался IBM 350, и имел объем 5 Мегабайт.

Маргорита Вайнер

Насколько я помню, в начале 80-х на СМ4, теперь можно увидеть как ТВ антенны.
Как специалист, считаю не лучшем решением, - большая парусность, мало кто знаеет, как правильно подсоединять, наконец, польские с усилителем лучше.