Елена Трелина

ваши мега-прекрасные отношения, это повод покрасоваться перед кем-либо из одиноких друзей, знакомых?!!

Azamat Musoev

драки и скандалы-повод для гордости

Mария Олеговна

Глупости какие вы говорите!! ! Главное что эти отношения нам доставляют радость!! ! Чего и желаю другим!!

Юля

мои - нет, о моей личной жизни обычно знают только самые близкие мне люди, я не суеверная, но на всякий случай лучше защитить себя от сглаза

Каламкас

Нет это порядок жизни - все должно быть супер, все должно быть отлично.

Эдуард Солод

staraus ne piwat ot radosti,a to zavidovat nachnut!