Дмитрий Славкин

Очень болят губы .трескаются что делать? ((((пухлые сами по себе сил нет нос часто заложен из-за этого сухие помогите (((

Вероничка Я

Если губы трескаются или появляются заеды — гиповитаминоз, проблемы с почками.
Диагностика по лицу.
=================
Такие проблемы с почками - не диагностируются общими анализами ( иногда -гломерулонефрит...).
Доп инфо по рефлексотерапии:
https://otvet.mail.ru/question/88978642
-------------------------------------------------
Убрать беспокоящий симптом можно многими средствами, главное найти причину проблем в организме.

Александра Сахинова

Практикуйся оральными ласками.

Татьяна Стрельникова

не облизвай их ))) улыбаюсь )) есть бальзам специальный ))улыбаюсь )

Лев Слонимский

крем боро плюс смягчает хорошо и лечит тоже

Наталья Матросова

завтра будет герпес