Михаил Лазарев

здравствуйте, пожайлуста подскажите как быть если муж душил жену, икак это скажется на детях?

Эльмира

необходимо заявление в суд. Для детей это психологическая травма необходимо проконсультироваться с психологом а лучше с психотерапевтом.

Ирина Актуганова

Будут получать пенсию по потере кормильца.

Ирина Алеханова

станут ЧИКОТИЛАМИ

Anastasia Bambola

Не лучше чем когда жена лупит при детях мужика сковородкой, или поливает водичкой из чайника...

Елена

бежать надо от такого урода! на детях отразиться еще как!

Yulia Naumova

если он задушил ее до смерти, то его осудят по статье 105 у. к. Р. Ф лет так на 7 минимум колонии строгого режима, и лишат родительских прав однозначно, тогда дети или ребенок если он один становиться сиротой и помещается в интернат (детский дом) . Если есть бабушки дедушки либо другие родственники они могут усыновить или удочерить данных детей.

Юля Пискарева

Это основание для лишения его родительских прав.

Галина

заявление в суд