Макс Б.v

как сесть на шпагат как можно безболезненно и можно ли использовать обезболивающее

Екатерина Ахметова

чем постепеннее тем безболезненнее. мы в свое время на раскатывающихся в стороны валиках тянулись. быстро но больно)
обезболивающее не нужно. не заметите что слишком сильно тянетесь и порвете что нибудь.

Екатерина Асеева

Ну надо заниматься каждый день по 30 минут хотя бы. и делать упражнения: 1) Махи ногами, поочерёдно разными ногами. 2) Пытаться сесть на шпагат. Да с первого раза всё и сразу не получиться, но чем больше будешь пробовать тем быстрее. А использовать обезболивающие это уже совсем не по этой часть, даже если будешь использовать ты не сядешь, здесь надо связки растягивать постепенно, а если резко с обезболивающим сесть то их порвать можно.. . Всё это по своему опыту знаю, я 8 лет в балетной школе проучилсь.. .

Александр Юрьевич

зачем тебе это? с детства надо было учиться садиться)

Екатерина Петрова

Надо очень сильно разогреться, просто чтоб пар валил. И с помощью опытного партнера.

Павел Мальков

можно но постепено, уйдут месяцы. А обезбаливающие непей толку нету, зря здоровье испортишь. Девушки более пластичны чем парни, так что все получится!

Дмитрий Шатров

согласна с комментариями, написанными выше. все делай постепенно, за день ничего не получится. не надо самонадеянности, если боишься. иди в тренажерку, к физкультурнику и тд

Виктория Хомякова

на ютубе есть видео на эту тему... используется небольшая стопка книг-вы садитесь на сколько можете и подставляете книги, через некоторое время вытаскиваете одну... затем 2...

Ирина Павлова

обезболивающее нельзя травмироваться можно.