Yy
Yyyyyy

Подскажите пожалуйста, может ли новостройка быть сдана ГК если в ней нет газа и не работает лифт (они предусмотрены ) ?

Владимир

Советую обратиться к специалисту по данному праву! я к нему обращалась, он мне очень помог! ! причем бесплатно! вот ссылка на его сайт ( я вам на почту скинула)

Ильшат

Лифт должен пройти испытания, после чего его отключают до заселения. Газ подводится к дому. В квартирах он подключается по заявлениям жильцов. Когда они есть.

Ле
Лерока

Дом должен быть сдан в эксплуатацию- акт.
есть еще док - разрешение на вселение от местн. администрации,
это когда уже и выполнены все техусловия для подключения к ресурсоснабж. орг-м, и заключены договоры. Управл. компания должна принять дом на обслуживание.

Вероника

Газ в новостройке подключают, когда жильцы пройдут инструктаж. Лифт обычно после заселения, чтоб не сломали, перевозя мебель.