Александр Юдин

После декрета хочу перейти в другую школу, но там дают 18 часов. До декрета было 25ч.

Прервётся ли мой непрерывный трудовой стаж или педагогический стаж? Я что-то потеряю (кроме, денег) ? Школа рядом с домом. До декрета на дорогу до школы уходило 1,5 часа. Не хочется снова столько времени терять. К тому же, школа рядом с садиком моего ребёнка.

Катерина

18 часов - это вроде ставка. Дают ставку - хорошо. Педагогический стаж прерван самим декретом (декрет идёт как трудовой стаж) . Получается, что кроме денег никаких потерь. И то не факт.. . Долгая дорога обходится иногда очень дорого.

David

18 часов - ставка, значит Вы не теряете педстажа.