Ion Zavtoni

Правда ли, что гейнера Mega Mass 4000 (3 кг) хватит на неделю одной банки? Написано, что по порциям выходит 450 г в день

Это, по-моему, слишком. Слышал, что 3 кг минимум на полмесяца должно хватить. Эктоморф, рост 185, вес 77 кг.

Денис Нестеров

ну не такой ты уже и эктоморф! ) 77 для твоего роста это не плохо! На неделю банки в 3 кг это перебор) Лично я пью гейнер после тренировки и на следующий день! После тренировки с водой, а потом с молоком. Например в инструкции указано разводить 4 мерных ложки в 700 мл жидкости. Я при своем весе в 60 кг, смело делю на 2 и пью в 500 мл жидкости. Тебе допустим можно 3 от силы сыпать или тоже 2. Так как 4 это для мужиков с весом в 110 кг по 3 раза в день) При таком редим я уже набрал за 2 недели 2 кг. Вот так. Если что пиши на почту)

Alena Табачникова

проконсультируйтесь у швацнегера

Андрей Попов

Его пьют исходя из индивидуальных особенностей организма, недостатка углеводов и калорий и нужен тем, кто не может питаться 4-5 раз в день.