Андрей Додонов

как принимать протеин ? например я вешу 68 кг. в порции 30 г(24 г белок) сколько порций в день принимать?

Светлана

ахахахаххах тебе тут насоветывали троли канешно))) )
у меня тоже друг умер потомушто он пил протеин, правдо его мошина збила но серовно это всё протеин, ОДУМАЙСЯ! xD шутка чо
принемать его надо в день подилить так чтобы было 3-4грама на 1кг твоего веса. утром на пустой желудок, потом в 2-3 часа дня и после тренировки. в день кагда нет тренеровки пить просто примерно в том всремя кагда ана у тя кончается.

Николай Фомин

проконсультируйтесь лучше у профессиональных бодибилдеров. А вообще лучше кушать нормальную еду, а не кошачий корм.

Ан
Анаис

Желательно 2-3 между основными приемами пищи...

Альбина Гасиева

Вот недавно наткнулся на такой вопрос
Макс Руденко на ответах Ученик (176)
Открыт: 3 минуты назад
Подарить стикер!
Я пил протеин.... и меня начались проблемы с эрекцией.... что ДЕЛАТЬ... ?
ОДУМАЙСЯ

Ирина Кох(Волкова)

Принимают наркотики, а протеин кушают =)))я тоже начал хавать когда весил под 70 при росте 182, упор был именно как на добавку а не как на "волшебство", мешай две столовых ложки с бугром 0,5 л. молока (можно воды теплой) до тренировки, и после тренировки также две ложки с бугром на пол литра, но тут уже надо по любому молоко, перед тренькой протеин даст сил, а после поможет закрыть белковое окно. Потом надо хорошо поужинать, а на ночь обязательно творог