Sa
Sajidam

Для чего дураку (дурочке) нужен бог. Ваши гипотезы кроме эффекта Плацебо?

Эльмира Димаева

чтобы не так ссыкотно было

Чугай

Это вас пророк Мухаммад так обработал?.. .
Как известно, Архангел Джибраиль приходил к нему 40 000 раз !!!

Иван Браголя

Это без Бога - беда.

С Богом благословение.

Бог - может быть нашим любящим Отцом, а Иисус нашим другом!

Недавно услышал такое: Бог - мертв (Карл Маркс) ; Карл Маркс - мертв (Бог) .

26 какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?
27 ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его. (Матф. 16:26,27)

Вадим Шабанов

без БОГа дурачком или дурочкой быть не получается ...

Саня

На определенной стадии развития социума вера в Бога необходима.
"Не убий. не укради"-а не то мощный невидимый летающий колдун после смерти будет больно жечься огнем.
Дикари верят, и боятся. А иначе бы просто пережрали друг дружку. А так-хоть какой-то буфер сдерживания.

Наталия Паршикова

Для чего взрослому мальчику, (девочке) нужен отец?