Наталья Мазаева

Доброго времени суток. Сложилось не простоя ситуация думаю вы сможете мне помочь. Я проходил комиссию в военкомате в св

Наталья

Везет вам.

Ни
Николай

Работая и проживая в Москве более 3-х месяцев ты обязан иметь регистрацию по месту пребывания. А если имеешь регистрацию, то обязан состоять на воинском учете в военкомате по месту регистрации.

Встань на воинский учет как это положено по Закону, тогда никуда и ехать не нужно будет. Военкомат запросит твое личное дело из Владика и все призывные мероприятия будешь проходить в Москве.

Ольга

Забей!! До 27 лет не возьмут, а там выдадут военный билет и всё!!

Андрей

Просто как-нибудь когда-нибудь скажем так лет в 24 не получите визу по причине розыска и все дела!