Кристина Валевач

Помогите разобраться, я новичок что это типсы или все же верхнии формы. Хочу заказать через интернет. фото

Продавец не дает четкого ответа. (((

Антон Кривцов

Это верхние формы, не советую - архитектура никакущая...

Эльмира Баева

Верхние формы

Егор Коваль

На 100% согласна, что верхние формы - не профессиональное наращивание ногтей. И не носибильны.

Qahramon Turaqulov

Это верхние формы. Но покупать их в магазине, где продавец не знает, что он продает - не советую категорически.

Это из дешевых верхних форм, для хорошей архитектуры и с разлинойвкой берите Верхние формы от Формулы Профи, они, конечно, дорогие, но того стоят:
http://kupi-prosto.ru/index.php?productID=5769