Елена )))

Почему в стране нет помощи (бесплатной) в том числе и принудительной, при лечении алкоголизма? Человек не даёт покоя сем

семье и соседям (не бить же его) , а милиция и психиатр говорят, нет признаков делирия и не забирают в стационар

Светлана Белкина

Так есть пока нарко-диспансеры не везде, но в некоторых регионах еще сохранились.

Миша Синельщиков

потому в нашей стране удобнее руководить пьяной, малообразованной, нищей массой... меньше вопросов к власти, а если они возникают- кинул корку хлеба, пару сотен к пензии и чекушку налил и все... нет больше вопросов... через дно бутылки на мир смотреть веселее!