Людмила Гошко

что делать? Помогите пожалуйста

у меня 38недель беременности. Весь день прихватывает живот, внизу. То болит, то проходит. Выделений нет.

Борис Молчанов

Предвестники. Выпей ношпу - должно пройти. Если не пройдет - то это схватки, добро пожаловать в роддом.

Юличка Дидович

ждите... уже скоро!: )
Счастья Вам!

Марина Петрова

Удачи Вам и легких родов)))))))))))))))))))))))))))

Урмат Исаков

1. Успокойтесь 2. Соберите все в роддом 3. Примите душ, приведите себя в порядок 4. В роддом отправляйтесь.

Ирина

К доктору идите, это не шутки.

Оличка

Выпить но-шпу и принять теплый душ, тренировочные схватки таким образом должны пройти, настоящие нет. Там и решите что делать, в роддом ехать или спать ложиться. Лично я такая чуднАя была что поленилась встать из постельки с такими же делами как у вас сейчас и спала до утра, прихватит -проснусь подышу, пройдет- снова сплю))) ) Как не родила дома не знаю. Точнее знаю, но это совсем другая история. ((

Ев
Евгений

Скоро родите. Легких родов вам!