Ru
Ruslan

за что честного субаровода достают всякие лохи утверждающие с гордостью про 140 л/с и турбодизель?

НГ
Ната Графичева

Тебе матиз давали? Давали! Надо было брать

ПП
Плиев Плиев

Ну патаму что субару это не верх совершенства, мотор крутится слабовато, тормоза, особенно передние, слабые, хавает за 15 литров 98 бензина.
Двигло в домашних условия не починишь, искать нуно фирменный сервис. А дизель, чо дизель, хавает в половину меньше, разгоняется получше.
Солярочка подешевше, сервис по месту, запчати подешевше. А если ещё и полный привод, тогда ваще субару только фанаты будут только брать

Ве
Вера

И где ты применил прыть своей помойки? В спурте от лежачего полицейского до камеры видеофиксации? А налоги платишь больше и на заправку ездишь чаще, чем практичные "лохи".

СГ
Слава Горбачев

Субару без спец ключей и специальной станции ремонтировать просто не реально. Жрет много, ну, мотор-боксер.. . да, и трасс для неё, гоночного авто, нету 😞. Прикол только в марке. И бензиновый мотор - г.. но редкостное. Незаконно рожденный ДВС.
Дизель.. . надо что-то говорить? Работает на жидком динамите. Электрики минимум. Не едет только в 2х случаях:
1. Нет солярки;
2. Нет компрессии.
Воды не боится, предназначен для экстремальных условий эксплуатации в тяжелейших условиях, а ещё он экономный и работает на очищенном масле, любом. И менее пожаро опасен.
А ещё меня убивают не лохи, которые это г.. но купят, а потом туда газ мастырят.
А давайте ещё поговорим о том как часто на дорогах попадаются СТО с горделивой вывеской "СУБАРУ".
А запчасти в такую цену, что проще пешком в Японию пойти и их принести :))))

ПЛ
Павел Ливанов

Нихрена не понял.. . Кого достают? С чем достают? Лохи какие то.. . При чём тут турбо дизель? Ты, "честный субаровод", если кому то конкретному вопрос адресуешь, так лучше письмо на почту ему отправь. Там под аватором кнопочка имеется. А если это для всех.. . ну у меня 140 кобыл, правда бензин.. . и что?? ? Потеплеет, и видал я твой субару в зеркале заднего вида и то не долго.

Юл
Юлия

85км/ч турбодизель. Что ж поделать))

Ирина
Ирина

а в чём прикол что-то на понял вопроса

Похожие вопросы
Как достали эти навальные завальные, гудковы там всякие...
Кто нибудь чиповал Тигуан tdi 140.л. с. поделитесь опытом.
Вот когда - то близкий мне человек так достал меня смс - ками с обвинениями и угрозами в мой адрес, при чём необоснован но, что я порвала всякие контакты с ним : не звоню, не пишу, в мейле и контакте удалила из друзей ...Начал доставать по телефону - просто игнорировала его сообщения ...думала отстал Слава Богу ...только вот смотрю опять рвётся в друзья в интернете ...Вот прощать или нет ???С одной стороны это брат родной, но с другой стороны : я к нему с добром, а он в душу гадит : мстить не известно за что, собирает компромат, грозит судом ...Мне не чего бояться - все фантазии присутствуют только в его больной голове ...А всё потому что он не очень хорошо расстался со своей гражданской женой и мстит ей, а я лишь сказала, что мстить женщине не по - мужски ...В результате брат решил что я на стороне его бывшей, что мы сговорились, мало того она мне платит ...в общем несёт фигню всякую, приплетает того чего нет ...мы с его бывшей даже не общаемся ...в общем начались угрозы с его стороны подачи заявления в суд за якобы сговора ( непонятно в чём ...) с его бывшей ...Бояться мне не чего, я законы не нарушаю, но всё же неприятно такое слушать от родного брата, тем более я ему всегда помогала чем могла ...но мой брат такой человек, что давит на жалость, а если не получается поиметь что - то, начинаются шантаж и угрозы ...Я не хочу с ним судится за клевету, могла бы настоять по суду на его психолого - психиатрическом обследовании ( основания есть ...) , но не хочу, брат всё таки, вот может на самом деле с ним ни как не общаться, что бы он мне нервы не трепал, уж пусть живёт как знает ???Ведь "мальчику " 32 года уже, родителей нет, а он мне пеняет на то, что я ему не помогаю, да толку давать ему советы - всё по своему делает, а содержать - финансово не могу : своя семья, учусь и работаю, ребёнку 16 лет, да и своих проблем хватает ...помогать - это в его случае как в бездонную бочку валить ...Честно, надоел со своим хамством ...
чем конструктивно отличаются 140 л. с. и 170 л. с. моторы турбодизели 2.0 на фольксвагенах, которые с 2009 года...
Доброго всем время суток! Есть вопросик. У меня 2.0 TDI (140 л. с. ) 6-АКПП 4MOTION volkswagen tiguan.Стоит Вебасто. Маш
Nissan x-trail 2008 г, 2л, 140 л. с
Нужна инструкция к мотокультиватору CMI 140.Движок 4,5 л/с. Может кто знает где скачать? Или у кого-то есть ксерокопия?