Ru
Ruslan

за что честного субаровода достают всякие лохи утверждающие с гордостью про 140 л/с и турбодизель?

Ната Графичева

Тебе матиз давали? Давали! Надо было брать

Плиев Плиев

Ну патаму что субару это не верх совершенства, мотор крутится слабовато, тормоза, особенно передние, слабые, хавает за 15 литров 98 бензина.
Двигло в домашних условия не починишь, искать нуно фирменный сервис. А дизель, чо дизель, хавает в половину меньше, разгоняется получше.
Солярочка подешевше, сервис по месту, запчати подешевше. А если ещё и полный привод, тогда ваще субару только фанаты будут только брать

Ве
Вера

И где ты применил прыть своей помойки? В спурте от лежачего полицейского до камеры видеофиксации? А налоги платишь больше и на заправку ездишь чаще, чем практичные "лохи".

Слава Горбачев

Субару без спец ключей и специальной станции ремонтировать просто не реально. Жрет много, ну, мотор-боксер.. . да, и трасс для неё, гоночного авто, нету 😞. Прикол только в марке. И бензиновый мотор - г.. но редкостное. Незаконно рожденный ДВС.
Дизель.. . надо что-то говорить? Работает на жидком динамите. Электрики минимум. Не едет только в 2х случаях:
1. Нет солярки;
2. Нет компрессии.
Воды не боится, предназначен для экстремальных условий эксплуатации в тяжелейших условиях, а ещё он экономный и работает на очищенном масле, любом. И менее пожаро опасен.
А ещё меня убивают не лохи, которые это г.. но купят, а потом туда газ мастырят.
А давайте ещё поговорим о том как часто на дорогах попадаются СТО с горделивой вывеской "СУБАРУ".
А запчасти в такую цену, что проще пешком в Японию пойти и их принести :))))

Павел Ливанов

Нихрена не понял.. . Кого достают? С чем достают? Лохи какие то.. . При чём тут турбо дизель? Ты, "честный субаровод", если кому то конкретному вопрос адресуешь, так лучше письмо на почту ему отправь. Там под аватором кнопочка имеется. А если это для всех.. . ну у меня 140 кобыл, правда бензин.. . и что?? ? Потеплеет, и видал я твой субару в зеркале заднего вида и то не долго.

Юл
Юлия

85км/ч турбодизель. Что ж поделать))

Ирина

а в чём прикол что-то на понял вопроса