Елена Ведерникова

Помогите с формулой по подбору плавких вставок.

Есть вопрос: Подбор предохранителей для трёх фазных силовых трансформаторов ТП, РП. В цепи 0,4 кВ и 10 кВ
Помогите с формулой подсчёта. Как это всё дело считать? Мощности Трансформатора от 100 до 630 ква.
Например я знаю что защита трансформатора 630 ква со стороны 0,4 = плавкая вставка ПН-2 1000 А. Непонятно как получают такой номинал вставки.

Можно просто. Что к чему и куда. Чтобы получить I-ном плавкой вставки с стороны 0.4 и 10 кВ.

Алексей Туманов

http://forca.ru/knigi/arhivy/apparaty-raspredelitelnyh-ustroystv-nizkogo-napryazheniya-60.html
Тепловой расчет плавких вставок - Аппараты распределительных устройств низкого напряжения
2.Плавкие вставки - Аппараты распределительных устройств низкого.. .
Ниже рассмотрено влияние материала и конструкции плавкой вставки на основные характеристики предохранителей, к которым
Расчет плавких вставок приведен в гл.
forca.ru/knigi/arhivy/apparaty-raspredelitelnyh-… сохранённая копия
3.Испытания - Предохранители плавкие низковольтные - ГОСТ.. .
Расчет значений преддугового I2t для плавких вставок.
8.4.3.3 Времятоковые характеристики, значения разбросов: - для плавких вставок типа g
forca.ru/knigi/gost/predohraniteli-plavkie…0-2003… сохранённая копия
4.Классификация - Предохранители плавкие низковольтные - ГОСТ.. .
Расчет значений преддугового I2t для плавких вставок.
5.1.3 Плавкие предохранители в комплекте Степень защиты — согласно ГОСТ 14254.
forca.ru/knigi/gost/predohraniteli-plavkie…0-2003… сохранённая копия
5.Назначение и классификация плавких предохранителей - Аппараты.. .
Быстродействующие предохранители взрывного типа. Блоки предохранитель — выключатель. Тепловой расчет плавких вставок.
forca.ru/knigi/arhivy/apparaty-raspredelitelnyh-… сохранённая копия
6.Определения - Предохранители плавкие низковольтные - ГОСТ.. .
Расчет значений преддугового I2t для плавких вставок.
2.1.3 плавкая вставка: Часть плавкого предохранителя, включающая в себя плавкий (ие) элемент (ы) , заменяемая после.. .
forca.ru/knigi/gost/predohraniteli-plavkie…0-2003… сохранённая копия
7.Расчет значений преддугового I2t для плавких вставок - Предохранители.. .
и gM; F = 0,6 для плавких вставок типа gD; F = 1,0 для плавких вставок типа gN. В. 2 Расчет преддугового I2t в условиях испытания № 2 Для плавких предохранителей с меньшими.. .
forca.ru/knigi/gost/predohraniteli-plavkie…0-2003… сохранённая копия
8.Инерционные предохранители - Аппараты распределительных устройств.. .
Быстродействующие предохранители взрывного типа. Блоки предохранитель — выключатель. Тепловой расчет плавких вставок.
forca.ru/knigi/arhivy/apparaty-raspredelitelnyh-… сохранённая копия
9.Требования к конструкции - Предохранители плавкие низковольтные.. .
Расчет значений преддугового I2t для плавких вставок.
7.1 Механическая часть 7.1.1 Замена плавких вставок Замена плавких вставок должна быть удобной и безопасной.
forca.ru/knigi/gost/predohraniteli-plavkie…0-2003… сохранённая копия