Руслан Москалев

как избавиться от пивного живота. уже бросил пить пиво С, П, С-бег почти 8км Пон, Вт, Чет-качалка 2 часа

Елена Васильева

акцент на пресс и все будет афуетительно

Наталия Джафарова

Жир с живота уходит неохотно и в последнюю очередь... так что продолжайте в том же духе) А еще лучше скорректировать рацион питания.

Валерий Угаров

Утром натощак-стакан воды.
Ночной перерыв без еды-12 часов.
Ходьба быстрым шагом ежедневно 6 км.
Не употреблять газированные напитки, алкоголь и колбасные изделия.

Владимир Шкваркуненко

Больше наклоны делатьи секса больше

Наталья Посаднева

Зпишитесь в бассеин. Серьезно! папе помогло