Тимофеева Анна

Не заплатили за отработтаное время

испытательный срок и первый месяц без оформления, т. к. я сразу побоялась отдавать трудовую, поскольку директор азербайджанец и полного доверия не вызвал, я была права, в общем отработав недели я подошла к директору и предупредила, что ухожу, т. к. данная работа мне не подходит и в первую очередь такое отношение как к рабыни Я попросила меня рассчитать, на что директор ответил я Вас не знаю, покинте помещение Могу ли я обратиться в прокуратуру или трудовую инспекцию, но у нас не было заключено тр. договора, но я тратила свое время и работу выполняла качественно. Как быть в такой ситуации К тому же у директора на фирме оформлена супругу, которая там даже не появляется а ее обязанности в двойне ложатся на другого сотрудника!

Я работала Помощником руководителя.

Юля Шабанова

Если вы где-то ставили свою подпись, то шанс чего-то добиться есть.

А так - "азик" прав.

Мария Паршина

Если вы не как не оформлены и не зарегистрированы, то ничего не сможете доказать. . Куда бы вы не обратились.

Алексей Иванов

Всегда, когда устраиваетесь на работу должны оформлять документы. А так чем вы докажете.

Света Козлова

Кем работали? Продавцом? Ишите покупателей, которые могут подтвердить, что вы из обслуживали как работник магазина. А вообще напишите заявление в прокуратуру, Вы от этого ничего не теряете

Роман Любимов

Помощник руководителя по какому вопросу, если так безграмотно поступить . Работать без договора, можно принять за благотворительность.