Рустам

Бумажная диета !! Ваши мнения ??

Дело такого ...
Я очень толстая и мне надо быстро похудеть, но мне требуются кальции и я придумала бумажную диету !!
Диета заключается в том что я должна буду есть одну белую бумагу и больше ничего ( кроме воды)
похудею ли я? и как быстро ?

Марина Кончакова

Скорее в больницу загремишь (тьфу три раза) с такой диетой, чем похудеешь...

Ро
Роман

ты реально ненормальная.. Признай что у тебя нет воли и тренируй ее всеми способами.. п. с. Лучше яблоко съешь

Олег Андрейченко

откуда же вы такую ерунду откопали? !
только в больницу попадете и все. лучше диету нормальную найдите и в спорт зал запишитесь

Лариса Хохлова

Рассчитана на девять дней. Дает стойкий эффект. Потеря веса может составить до 9 кг.

Первые три дня. Ежедневно — по 1,5 литра обезжиренного кефира.
Вторые три дня. Ежедневно — по 1,5 кг свежих яблок.
Третьи три дня. Ежедневно — но 1,5 литра обезжиренного кефира.

Так как сидя на этой диете, вы можете почувствовать слабость, можно изредка добавлять немного белков или углеводов.