Михаил Шпиев

Какая на вше мнение религия самая, самая правельнее ведет себя...?

Ну, баптисты или католики, православие.. . Так далие...

Дмитрий Белоусов

Нет таких, они все - средства манипуляции...

Александр Александров

буддизм самый адекватный

Anar Agayev

Вера православная.

Екатерина Аксёнова

религия себя никак не ведет. ведут себя люди, которые к религиям пренадлежат. а принадлежность к какой-то религии не делает тебя автоматом хорошоим или плохим человеком.

Натали

поскольку религия к вере имеет отношение косвенное, то правильного поведения быть не может

Юлия

то во что ты веришь, и что считаешь добрым и истинным то и правельно

Юра Черников

я беру критерием правильности жизнь

Ирина

Разве мнение большинства это показатель правдивости?

Наиля

Никакая. В религии Бога нет. Религия - поклонение Богу по плоти, исполнение закона.

Есть вера по правде Бога, однажды преданная святым Его, она и есть истина.

Эльдар

иллюминатов все ее члены на высших гос постах

Славик

Православные.
"У нас вера православная, Церковь, не имеющая никакого порока! "(Серафим Саровский)

Диман

Язычество = правильней некуда!

Никола Ф

Пятидесятники.

Радик Нагимов

Правильнее с кем???