Юрий Пасичник

Подскажите, ванну лучше плиткой закрыть или экраном???

Какие плюсы и минусы у экрана?

Ольга

плюс в том, что при необходимости легче подобраться до всех труб и прочего, а когда замуровывают плиткой, конечно цивильнее смотрится, но сантехник вам спасибо не скажет, когда начнет" уродоваться" в крошечном окошке оставленным для технических работ

Татьяна Раймова

заложишь плиткой- потом выдалбыватьее будешь при поломке или смене сифонов... закрой экраном, всякое барахло можно слаживать под ванну, закрыл экраном и все. ничего не видно...

Dima Bakashov

У меня экран. Под ванной грязное бельё в тазиках, порошок в пластиковых контейнерах, чистящие...

Любим Хорватов

так лучше современнее

Максим Нееми

Влажность и плесень скорее будет если плиткой закрыть, а от экрана я не знаю почему плесень будет если есть вентиляция. Хотя всё зависит от ухода и хозяина, у одного сухо, чисто, а у другого и протечек нет а плесень и мокрицы

Сергей Токарев

основной минус экрана - влажность и плесень

Наталья Петрова

Везде делал из плитки ( съемной) , нареканий нет

Людмила Кузьменко(Котолупова)

На вкус и цвет товарища нет

Юр
Юрий

По-моему, экраном лучше, так удобнее добраться при необходимости к коммуникациям, нежели тянуться в люк наощупь...

Зоя Крупина

Экраном удобнее - и сверху, когда встаешь из ванны есть возможность за край взяться, и снизу ногам не мешает, и кладовочка маленькая.