Светлана Оболенская

Вот смотрите мне поменяли блок питания там не крутился вентилятор поменяли приехал домой открыл почистил

и понимаю что чего то не хватает и все перенесли ну не так все стоит!! ! но проверил все норм! ! и всеже лагает хуже чем было в чем проблемма???

Алишер Назаров

Не понял ничего.... Видать руки кривые нех было открывать, поприезду домой!

Кирилл Шитов

КАК БЛОК ПИТАНИЯ ОТНОСТСЯ К ЛАГАМ??? !

- это может и видио карта илиещё чего!