Intresni Niobicni

У овчарки опухли суставы на задних лапах. Видимо очень болят.. тю. к. с трудом ей удается вставать и ложиться. ходит тяжело

Алексей Щелкачев

артрит как и у людей, лечить также

Максим Захаров

Чтобы вашей собаке оказать адекватную помощь, нужно значть причину воспаления в суставах. Здесь вы этого не сделаете. Значит, без врача и необходимых анализов, рентгена вам не обойтись.

Ан
Аня

Идите к вету!

Ceргей М.

Если собака старенькая, то возможно это ревматизм, а если щенок, может рахит, но Вы должны отвести собаку к врачу, чтобы не мучить животное.

Юлия Астахова

Если лежит на бетоне, могла застудить суставы.