Сергей Алексеенцев

А какая рыбка более любима вами? И почему, конечно. 🙂

Юлия Бурмоличенко

как ни странно, минтай

Одна Такая

судака в хрустящей панировке (жаренного) , осетрину с овощами запеченную или в виде шашлыка с лимончиком и зеленью. .

Инна Соловьева

У каждой рыбы – свое предназначение. Как бы ни хороша была нельма, но строганину я предпочту из чира, муксуна, арктических омуля или гольца, сугудай – из сигов: мочегора, пыжьяна и валька, и из того же омуля и гольца с палией.
Корюшка (азиатская, не балтийская!) , это - в живом виде, мороженая и горячего копчения. Тугунок – в пряном посоле и жареный. Ряпушка вослед за ним.
Осетр, стерлядь и таймень неплохо идут в уху и в малосол, а осетр – еще и в пельмени. К ухе нормально годятся ерши и окуня. Даже сорожка на вторую закладку сойдет.
Котлеты – это налим. Печень мороженая – хорошо, а макса (молоки) – просто шедевр.
Щука вяленая к пиву очень даже ничего. Хотя вот тут рыбацкий балык из нельмы – и пива не надо.
Хариус хорош жареным на углях, но опять же сиги и омуль – вполне составят достойную конкуренцию. Кроме муксуна – горб плохо пропекается.
Вывод: рыба, как и женщины, должна быть хорошей и разной.

Diana Adamiya

Тушеная с луком килька. Только в кастрюльке из чугуна... Под крышкой.. . Вкусная - обалдеть, косточки размягчаются, мясо мягкое, только перед готовкой поперчить надо рыбу и посолить.

Максим

Стерлядь. Хек. Судак. Муксун. Налим. Кижуч. Чебак. Тюрбо. Нельма. Таймень. Треска. Палтус. Сиг.

Татуша Татуша

Любая морская рыба вкусная и без костей.

Стас Басик

Я всякую рыбу люблю, но если выбирать - беру форель. У меня с ней давние душевные отношения))

Al
Alexey

Та, что исполняет желания: золотая или щука Емели...))))

Александер Шевцов

Дори, потому что без запаха, напоминает куриное мясо.

Нина

форель люблю слабо соленую мням

Казимир Кристовский

Осетрина холодного копчения. Вкусная она.

Станислав Савцов

Сёмга-вкусная, треска- нежирная

Мария Рам

Хек и судак. Могу их есть постоянно. И мойва тушёная с овощами.

Алексей

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2409.jpg
Нравится так как родился и вырос на Урале.

Ирина Карпова

Судак. Жареный. Вкусно.

Ирина Мишина

Люблю любую живую рыбу. Но не есть, а просто наблюдать за ними.

Ил
Илья

лососевые люблю

Па
Павел

Скубрия-она полезная и менея жирная

Николай Николаевич

карась очень вкусная