Сергей Павлов

Можно ли забеременеть таким образом? ПОМОГИТЕ!

Сначала я сделала парню минет, (смазка была, но без семяизвержения) потом мы поцеловались, а потом он сделал мне куни. Парень не кончал, но была смазка. Могла ли она попасть она к нему на язык? Перед поцелуем я сполоснула рот водой. Моя девственная плева не тронута, половые органы не соприкасались. Могу я забеременеть, или же я просто себя накручиваю? Просто я достаточно сильный параноик... Спустя неделю у меня начались рвота и понос с кусочками пищи

Наталья Калинина

Ну однозначно беремена. Через рот зачала, через рот и рожать будешь. А может через .опу, раз такая лошара гыыы

Андрей Лушников

Рвота и понос это не признаки беременности, ты вероятно просто отравилась

Инна Соловьева

Шансы, на вскидочку 1 к 10000000.

Наташа Кушнир

нет, нельзя.
почитайте в инете как происходит оплодотворение. сейчас в инете можно все что угодно найти. а информация - двигатель прогресса.

Наталья Бурыгина

конечно же нельзя)

Иг
Игорь

Успокойтесь. Таким образом забеременнеть точно нельзя.

Алексей Буканов

однозначно НЕТ!!!! ты если бы стакан спермы выпила бы и то не забеременила.. . забеременеть можно только если мужчина кончил внутрь тебя (т. е. при прямом контекте, когда он бы порвал тебе твою девственную плеву) . Так что ни в рот ни в задний проход забеременеть нельзя. Яйцеклетка которую оплодотворяет спермотозоид у тебя же не в животе! Так что меньше нервничай! А то доведешь себя до инфаркта! А такие вопросы это из ряда - я прикаснулась указательным пальцем к его сперме. . а не беременна ли я теперь?))))