Артур Исаков

Можно ли, имея 2 адаптера питания, просто сменить провода (и разъемы вместе с этими проводами)?

Есть 2 адаптера питания от 2х DECT телефонов. Один сгорел, другой нет. Имеют разные штекеры. Напряжение и сопротивление совпадают. Можно ли простым скручиванием заменить штекеры (я говорю о том штекере, который идет к телефону) и заодно провода простым скручиванием? Или же нужно паять? Если второе, то дайте совет, как лучше это сделать

Алексей

можно и скрутить. для лучшего контакта лучше запаять

а что сложного в пайке? облудить, запаять, закрыть в термоусадочную трубку.