Виктория Наезжая

Почему некоторые такие тупые, ставят комментарий на свой же ответ? Думая что собеседник его прочитает, он о нем не узнает

даже если не заглянет в ответ.

надо комментарий ставить на комментарий!

Ан
Анна

извините.. хотела ЕМУ написать ответ, а написала себе.. Разорвите бабушку пятерых внуков за это на тысячу маленьких Иринок!!!

Ел
Елена

Главное сам не тупи, своими мозгами занимайся-больше пользы будет )))

Анна Зеленцова

в мире много тупых людей..

Ангелина Комбарова

На то они и тупые!

Рамиз Назаров

Серёж, что с тобой? ты белену стал жрать? злой стал какой-то...