Артём Поляков

Мексика на февраль 2013. Можно ли купить тур в Мексику на 12 дней за 70-90 тыс (на двоих!!!!)

Дмитрий

нет, не купите.... перелет слишком дорогой....

Сергей

Есть такие предложения, они абсолютно реальны.
Но их надо поймать.

На самом деле минимальная цена сейчас на 17 августа - это 50 тысяч на человека.
Но после новогодних праздников наверняка выйдут спецпредложения, по которым вы сможете уложиться в эту цену.

Оксана Лебедева

Нет. В приличный отель тысяч 150 не двоих как минимум.

Наталия Семенова

За 90 тыс. на 10 дней максимум, по горящему туру, если таковой будет.