Юрий Ледяев

внаследство не вступила так как брат не дает разрешения а сам за десять лет ни чем не помогает

Екатерина Рябцова

Для принятия наследства разрешение брата не требуется.

Юлия Цветкова

А кто его спрашивает? А зачем? А он вас на цепи держит? И это. . Его надо бы к доктору. Как минимум к психологу.

Танечка Волошко

В течение полу года вы можите в ступить в наследство не спрашивая не у каво разрешения.

Мария Рецкая

Вы думаете, что все все поняли?

Парвиз Ниёзов

Если вы пропустили сроки вступления в наследство, то брату вашему флаг в руки - запугал, застрощал и получил все сам.
Если вы были наследником, то разрешения спрашивать ни у кого не надо было, а в течении 6 месяцев принимать его и распоряжаться по своему усмотрению.