Anna Liqai

подскажите что можна сделать, скорость интернета 40мб, но роутер раздает по wifi не больше 20кб. што можна зделать?

Игорь Козлов

40мбт скорость обещенная, а вы реальную замеряли? Нет? Замерьте здесь а потом можно судить. Роутеры тоже скорость сажают, но не на столько. Попробуйте напрямую замерить, а потом с роутером. Сразу будет понятно.