Екатерина Храстовская

Подскажите можно ли в один день качать плечи и бицепс ...И вообще какие мышцы лучше сочетать вместе ???

Мамаз Муткин

Я в спорте 36 лет. Уже лет 20 занимаюсь по схеме 2 плюс 2. То есть, пн-плечи, руки, вт-грудь, ноги, спина. Среда выходной, потом повторяю еще раз. Сб, вс. -выходной. Вариантов масса, но я предпочитаю именно этот. Ну и пресс каждое занятие. Прокачаешь грудь, не получится трицепс, и наоборот. Так же во многих других схемах для меня свои минусы.