Лена Федулова

Какие нужно знать правила при качании пресса, да так чтобы талия не увеличилась, а наоборот уменьшилась??

Ол
Ольга

Определенные правила при качании пресса есть. Это правильная техника выполнения упражнения и правильное дыхание. Вот упражнения с объяснением http://atletizm.com.ua/video/kak-nakachat-pressКонечно, здесь далеко не все, но здесь наиболее простые и пожалуй, одни из самых действенных. Но я 36 лет в спорте, и профессиональная гордость не дает обманывать. К сожалению, форма живота это генетическая предрасположенность. Упражнения могут только существенно поправить то, что заложено природой. Как и изменить форму. Но уменьшить талию сами по себе упражнения не могут. Это под силу лишь диете и достижению фармакологии. Но при этом следует знать, что вместе с объемом талии вместе с ней уйдет и грудь, и форма бедер, станут тонкими ноги и ягодицы. Причем все это потеряет форму. Хорошо все, что имеет меру. Поэтому при составлении комплекса и диеты нужно быть предельно внимательным. http://atletizm.com.ua/programmy/prakticheskie-sovety/513-mify-o-bryushnom-presse