Лена Олейник

пресс. качаю 3 года пресс удары держу хорошо не сгибаюсь даже не чую живот как камень но кубиков 0000000000000000 почему?

Кирилл Григорьев

Может они есть просто жирком закрыты, а может у тебя просто физиология такая!

Юля Кременева-Лебедева

у меня так же было но я не останавливался и кубики потихоньку начали появлятся. Как ты его качаешь? Если каждый день, то не стоит, попробуй 3 раза в неделю с утяжелением

Степан

Попробуй вколоть туда прАтеина! Так же очень хорошо помогают креОтиновые ванны!

Александр Череп

потому что сушится надо

Oxana Vergadoro

кубики прикрывает жировая прослойка, когда будет тонкая кожа без жира все будет видно.