Екатерина Ерохина

На лест-й клетке на 4 кв. пустая подсобка 1,5 кв. м. с дверью. Как занять ее правильно. Никто её не использует.

Гулия

Это её пока никто не использует, как только вы её "обживёте" сразу найдутся те кто тоже хотел её "прихватизировать"!)))

Евгений Сероглазый

Если это в многоквартирном доме-будьте уверены, только вы её займёте-сразу станете врагом народа и в спину вам начнут шипеть. Узнайте для начала у главного по дому и в управляющей компании что это за помещение и как им можно воспользоваться.

Murod Ahmedov

сдать в аренду и получать деньги.

Apalon

Пишите заявление на имя начальника ЖЭКа: "Прошу Вас разрешить использовать мне такое-то такое помещение для того-то того". А ниже в этом заявлении напишите: "Не возражаю: " и соберите подписи с собственников жилых помещений в Вашем подъезде. Если никто в Вашем подъезде не возражает, тогда отнесите это заявление в ЖЭК и будет Вам счастье, если конечно это помещение не технического характера.