Анрей Бармотин

Чего боимся мы больше? Наказания или же не быть спасенными ???

Петр Коновалов

Своего собственного СТРАХА) и ничего боле)

Наталья Ушаткина

Страданий. В любых формах.

As
Asem

Бедные верующие, вся жизнь в страхе не пойми чего...

Светлана Пурыгина

от страхов нужно избавляться в принципе. страх опасен

Вл
Владимир

Потерять связь с Г-сподом нашим Б-гом да славится имя его во веки веков...

Вячеслав Морозов

Смерти.. ибо это неизвестное! А все остальное-сказки-пугалки!

Улук Сыдыков

Боимся быть спасёнными и не приходить жить на Землю в животные тела...

Виталий Соснин

Я больше всего боюсь потерять любовь Божью и вечную жизнь с Ним!