Ек
Екатерина

компенс. за неиспользован. дни отпуска берется из рассчета 28дней в год? Уже отгуляла 7 дней, то выплата будет за 21 день

Nani Koroleva

28 дней за один рабочий год.

Светлана Абдуллаева

компенсацию выплачивают при увольнении за все неиспользованные дни отпуска, либо по заявлению работника, превышающие 28 календарных дней, продолжающему работать. неиспользованный отпуск считается не с 1 января, а с дня принятия на работу. то есть если вас приняли 1 июня, то не использовано осталось около 15 дней.