Антоха Зайцев

Всем привет) у меня canon 600d хочу сделать фотографию зимой на улице, днем, портрет

не подскажите какие параметры лучше выставить, чтобы фон был не много размазанный а фигура четкая и чтобы было видно что снято на проф фотоаппарат) заранее спасибо)

Юля Кондратьева

1- фигура в резкости, фон вне ГРИП - так вам про Глубину резко изображаемого пространства читать

2- чтобы было видно, что снято на профессиональный фотоаппарат —
___________________________________________________________А) купить профессиональный фотоаппарат,
___________________________________________________________Б) или самой научится снимать, или нанять профессионального фотографа.

Наталья Соловьева

Ирочка! Если Вы за каждым разом будете спрашивать, какие настройки выставлять, то Ваша любительская зеркалка сгорит со стыда.. . перед "мыльницами", я уже не говорю про "профессиональные фотики" :-(((((

Дмитрий Максимов

На режим авто ставь и щёлкай себе на здоровье. После в онлайн фото редакторе обработаешь фотки и будет у тебя проф.

На
Надежда

Выстави в режиме приоритета диафрагмы максимальную дыру при ISO 100 и будет тебе счастье.

Ирина Lika

Главное чтоб было видно что фоточки делал проф. фотограф=)

Юлия Мунтян

Можешь режим "портрет" поставить, если приоритетные или ручные тебе не доступны для понимания. Если стоит зум, то выкручивай его на максимум, отойдя подальше от портретируемого, которого, в свою очередь, размести подальше от фона. Затем в редакторе затри exif, чтобы никто не догадался, что это снято не на проффотоаппарат, которым не является Сanon 600D.

Рустам Расулов

Беда.. . Снимайте на авто...

Алтын Касымбеков

Для того шоб видно было шо проф. Попишите каждую фотку. Шо фоткал проф, на проф

Rishat Sharipov

зима кончилась

Наталья Барышева

Для размытости фона диафрагму нужно открывать пошире.

ОК
Ольга Корноухова

диафрагму поширше, а объект съёмки подальше от фона и поближе к фотику