Алёна Базаргулова

ПРи росте 167см, вес в 49 килограмм 86-60-86, нога 51, нужно ли поправляться? фото

Алексей

не мешало бы несколько кг набрать

Слава Юркин

нога 51 в каком месте? надеюсь это не длина ?

Анна Ромашова

Я думаю, что Вы очень красивы и прекрасны... надо оставить вес так как есть... Счастья Вам...

Кирилл Егоров

У меня почти такие же параметры, и так же все идеально, вешу 52.
А размер ноги 37))

Александр

нууу.... работая сам в одной из модельном агенстве в Москве.... я б сказал наоборот, скинуть еще пару кг, с ростом 167 см, это практический невозможно.... у нас модели идут от 172 см.... и как Вы знаете, на Фото модели отбираются девушки с милыми лицами. Вам мой совет, сделайте себе профессиональное портфолио и отдайте модельным агенствам... они сами посмотрят и оценят Вас.... а по Вашим этим двум фоткам ничего не могу сказать.... Модель без своего портфолио-не модель! Удачи Вам Нюточка.

Надя Стекольщикова

для оценки фигуры фото лучше бы в купальнике. на мой вкус очень даже хороша.

Ди
Димас

Я вот 166см и вешу 48, 85 58 90 и набирать вес не собираюсь и вам не советую, поправится всегда успеете.

Игорь Алиев

Я, конечно, понимаю, что женщин о возрасте не спрашивают, но при оценке веса он имеет большое значение. Насколько я могу судить о Вашем возрасте по фотографиям, Вам не стоит сейчас СПЕЦИАЛЬНО набирать вес, через 2-3 года он, скорее всего, нарастет сам, а потом уже придется думать о том, как бы его удержать от дальнейшего роста. А если сейчас набрать пару-тройку лишних килограммов, то с ними придется бороться всю оставшуюся жизнь.

А вот побеспокоиться о том, что бы нарастало там, где хочется, а не там, где определено генотипом, можно уже сейчас. Для этого придуман фитнес.

Маргарита

А по-моему все супер, полнеть не надо, фигурка супер!