Артём

ув. гостарбайтеры (течто получили российские паспорта) вы готовы воевать за россию или баулы в зубы сбежите к себе в азию

Светлана Бородина

А ты готов? ГАстарбайтеры. И как они будут воевать? С самолетов бомбы сбрасывать? Сейчас война ведется очень квалифицированными специалистами.

Олег Тен

русские то не готовы воевать за Россию, а вы хотите от гостей.

Андрей Мякишев

Они российские граждане и никто их и спрашивать не будет.

На
Наталья

Скороговорка - В зубы баулы и бегом в аулы

Виктория Каста

А они по-любому не воины, а дополнительная головная боль для армии. Особенно если воевать придётся.

Мурад Мамедов

Ну да как чичи в ВОВ. Эта мразота может только скакать как африканские дикари по кругу у костра в красных ботинках, и гордиться сами собой. А в трудную минуту у Русских друзей не будет и про братскую любовь и талерантность все забудут. А если врагом будет Кавказ или любая муслявая страна то будут воевать против. Их сюда для этого и завозят стадами чтоб засрать любое сопротивление и устроить смуту внутри. Жиды всё продумали лихо заправляют всем в этой стране да и в мире.