З* Светлана

дайте совет! как похудеть после родов, восстановить фигуру, убрать живот? хотела бы скинуть килограмм 15 за две-три недели

Наталья Бубнова

За две недели скинешь - наберешь потом 25 . Надо постепенно. Не есть после 17ч . М. ежду основными приемами пищи не есть ничего. Если хочется кушать попить чай зеленый с 1ч. л сахара Меньше мучного ( но совсем исключать нельзя ) Купить весы и взвешиваться утром и вечером. Смотреть по результату ( может что-то надо убрать из рациона) Крутить круг 10 мин утром и 10 мин вечером. Результат будет 100 % но месяцев через 3- 10 кг точно уйдут.

Светлана Дзуцева

наели Вы 15 кг тоже за две -три недели? в такие сроки похудеть в принципе очень просто, сходите в аптеку и купите пластырь, им заклейте себе рот на 2-3 недели.

Анна Самохина

За 2-3 недели? Шутите? Так быстро скинуть вес нереально, да и очень вредно. Ведите активный образ жизни- больше двигайтесь, питайтесь дробно, часто и понемногу. Пейте больше воды в течение дня. Исключите вредные и жирные продукты, сладкое, мучное.

Ол
Олег

За 2-3 недели вы не похудеете и не слушайте бред, где вам это обещают. Лишние кг вы набирали не 2-3 недели, организм отдаст столько, сколько сможет в определенный период времени, да, чем больше лишний вес, тем легче его скинуть. Для начала решите вам это точно надо или нет, настройтесь на похудение, выберите для себя программу питания, есть очень хорошие " система - 60" миримановой, диета дюкан, есть целые сайты этих программ и они очень помогают без возврата, а если так не хотите, то исключите мучное, жирное, соленое ( соль задерживает воду) , не есть за 3-4 часа перед сном, а не после 18 ( вам это любой диетолог скажет) , конечно завтрак должен быть самый питательный, обед менее ну а ужин соответственно легкий, очень хорошо на ужин молочные продукты, тушеную курицу без масла и жира, ну и добавьте спорт, элементарно скакалка, обруч, пресс не качайте пока не похудеете, иначе живот будет только расти то кубиков под жиром! ! Все получится если сами захотите, удачи!

В*
Виктория ***

Ой да ладно... все тут такие правильные; ) Да так быстро худеть вредно, но если вы хотите, то запаситесь силой воли и вперед. Нужно закрыть рот и постараться есть очень-очень мало.... только овощи, яблоки иногда, белое мясо вареное без соли. Никаких сладостей и мучного. Будете в полуобмороке, но похудеете точно.

Татьяна Раймова

Слишком короткий срок, не получится похудеть так быстро. Больше движение, меньше калорий, рецепт прост как мир. Я вернулась в норму через 3 месяца после родов, потому что вертелась как белка в колесе.